Лента новостей
0

В Шымкенте задержали педофила

пресс-служба Нацгвардии РК, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2018 14:11 пресс-служба Нацгвардии РК
К бойцам Нацгвардии обратилась мать двух девочек, рассказав о домогательствах.

Вечером 23 марта патрульная группа Нацгвардии РК задержала мужчину, подозреваемого в педофилии, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Нацгвардии.

Около 20.45 часов при несении службы по охране общественного порядка на маршруте движения по улице Уалиханова в Енбекшинском районе Шымкента к начальнику патрульной группы ефрейтору Бекзату Маманову обратилась гражданка с просьбой найти неизвестного мужчину европейской внешности.

По словам женщины, в ее отсутствии в подъезде многоэтажного жилого дома к ее двум 6-летним дочерям подошел подозрительный мужчина 25-30 лет, одетый в светлую куртку. Без применения насилия он уговорил маленьких девочек раздеться, после чего сфотографировал их на свой планшет.

Начальник патрульной группы, взяв ориентировку, немедленно передал ее всем войсковым нарядам и принялся за поиски. Совместно с патрульными рядовыми Бекжаном Ыбырай и Ануаром Танатаровым, спустя час в соседнем дворе задержали данного гражданина по ориентировке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: