Лента новостей
0

Появилось видео прыгающих людей из окна горящего ТЦ в Кемерово

РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2018 23:35 РИА Новости
Один из мужчин скончался на месте.

В Кемерово люди прыгают из окна горящего торгового центра «Зимняя вишня». Очевидцы сняли на видео падение двух мужчин. Один из выпрыгнувших погиб, сообщает zakon.kz.

Несколько человек оказались заблокированы на четвертом этаже и не могли спуститься по лестнице. Известно, как минимум, о двух прыгнувших — парень лет 30, он потом лежал окровавленный на земле, ему прохожие оказывали помощь с автоаптечкой. Второй паренек лет 11-14, при прыжке не смог допрыгнуть до ковра, который растянули внизу прохожий и разбился об козырек прямо под окном. Он не выжил.

Жуткие кадры были опубликованы в социальной сети. На первом видео видно, как мужчина цепляется за подоконник, не решаясь прыгнуть вниз. Он висит несколько секунд, а затем срывается вниз. На кадрах видно, что его ловят люди, держащие в руках ткань.

На втором видео показано, как мужчина выпрыгивает из окна здания, из которого валит черный дым. Потерпевший сначала ударяется об козырек и отскакивает от него вниз. Его также ловят люди, натянувшие полотно ткани.

Напоминаем, что сегодня в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел сильный пожар. Несколько человек погибли.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: