Лента новостей
0

Полиция Алматы в кратчайшие сроки раскрыла угон внедорожника

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2018 16:01 Zakon.kz
Машину нашли в Капшагае.

Заявление по факту угона автомашины марки Toyota Highlander поступило в полицию Медеуского района Алматы. По словам владелицы авто, ключами от иномарки злоумышленники завладели в гардеробной одного из увеселительных заведений, воспользовавшись ошибкой гардеробщицы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

«Верхнюю одежду владелицы данного автотранспорта молодые люди сразу же вернули, но успели проверить содержимое ее карманов: тогда в их руки попали ключи от автомашины. Пропажу девушка обнаружила не сразу, к этому времени, как было установлено в ходе проведения первичных оперативно-розыскных мероприятий, угонщики покинули пределы города. Спустя некоторое время само транспортное средство было обнаружено на территории Капшагая, в Алматинской области. А спустя еще несколько часов удалось задержать двух молодых мужчин, совершивших угон. В настоящее время фигуранты находятся под следствием. По факту неправомерного завладения чужим транспортным средством они привлечены к уголовной ответственности. Истинная цель угона будет установлена по результатам досудебного расследования», - сообщил начальник УВД Медеуского района майор полиции Болат Тотыбаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: