Лента новостей
0

В Алматы пройдут антитеррористические учения

© AP Photo / Sergei Grits, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2018 08:03 © AP Photo / Sergei Grits
Цель учений – отработать навыки взаимодействия при возникновении угроз террористического характера в местах массового скопления людей.

Антитеррористические учения пройдут на территории Жетысуского района (промышленно-административное здание по улице Казыбаева, 276 "А") Алматы 30 марта, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Алматинский городской оперативный штаб по борьбе с терроризмом.

Цель учений – отработать навыки взаимодействия при возникновении угроз террористического характера в местах массового скопления людей.

"Информируем, что в период проведения учений будут предусмотрены меры ограничения. В этой связи призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования служащих государственных органов, задействованных в проведений учений", – говорится в сообщении оперативного штаба.

Организаторы учений напомнили об административной ответственности (статья 443 КоАП) за неповиновение законному требованию лица, участвующего в обеспечении общественного порядка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: