Лента новостей
0

Американские военные поплатились за пьяный дебош в румынском клубе

digi24.ro, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2018 10:47 digi24.ro
Прибывшие на место полицейские попытались угомонить дебоширов, но они оказали сопротивление.

Семь американских военнослужащих были задержаны в Румынии после того, как устроили пьяный дебош возле одного из ночных клубов города Крайова. Об этом сообщает Лента со ссылкой на телеканал Digi24.

Как стало известно, мужчины в состоянии сильного алкогольного опьянения покинули увеселительное заведение, однако забыли оплатить счет. Охранники ночного клуба решили догнать забывчивых военных и призвать их к порядку. Однако в ответ на просьбу вернуться и расплатиться, американцы начали избивать сотрудников заведения.

Прибывшие на место полицейские попытались угомонить дебоширов, но они оказали сопротивление. В результате потасовки американцев задержали и отправили в отделение. Пятерых из них оштрафовали за нарушение общественного порядка. Точная сумма взыскания не уточняется.

Представители ВМС США подтвердили информацию об инциденте, связанном с военными, служащими на базе американской противоракетной обороны в румынском Девеселу, и пообещали провести внутреннее расследование. Также стало известно, что трое из военнослужащих были офицерами.

В ноябре прошлого года морской пехотинец вооруженных сил США устроил ДТП вблизи американской военной базы на японском острове Окинава. Тогда погиб 60-летний местный житель. Морской пехотинец был задержан органами правопорядка. Результаты анализов показали, что предельно допустимый уровень алкоголя в крови был превышен втрое.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: