Лента новостей
0

Команда Головкина подала заявку на проведение боя 5 мая на другой арене

express.co.uk, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2018 21:14 express.co.uk
Вероятно, рассматриваются варианты на случай отмены боя с "Канело".

Команда чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) подала заявку на резервирование другой арены в Лас-Вегасе, сообщает Vesti.kz.

Было запрошено разрешение на проведение вечера бокса на арене MGM Grand в ту же ночь, что и возможный реванш с Альваресом на арене T-Mobile в Лас-Вегасе - на 5-е мая.

Вероятно, команда Головкина рассматривает варианты на случай, если бой с "Канело" все-таки придется перенести.

Напомним, 24 марта Атлетическая комиссия штата Невада временно отстранила Альвареса от боев из-за двух положительных допинг-проб (от 17 и 20 февраля) на запрещенный препарат кленбутерол. Окончательный вердикт по делу мексиканца должны были вынести 10 апреля, но теперь он будет оглашен 18 апреля. Промоутер Головкина Том Леффлер заявил, что казахстанский боксер настроен выйти на ринг 5 мая, независимо от окончательного решения комиссии по делу Альвареса. При этом организаторы второго боя прекратили рекламную кампанию, также как и телеканал HBO, а в MGM Resorts объявили о готовности вернуть деньги за билеты на поединок.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: