Лента новостей
0

Видео с издевательствами над младенцем не имеет отношения к Костанайской области

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2018 11:21 кадр видео
Ролик был снят в России.

В соцсетях последние сутки распространяют видео, на котором женщина издевается над новорожденным ребенком. В описании сказано, что этот случай имел место в Костанйской области 14 апреля, передает Zakon.kz.

"В редакцию поступил данный видеоматериал от @natawa_krps. Отправитель утверждает, что инцидент произошел 14-го апреля в Костанайской области, селе Кульское. Информация может быть недостоверной, осуществляется проверка", - так описали видео на паблике esil.media.

В пресс-службе ДВД Костанйской области оперативно опровергли данную информацию, заверив, что этот шокирующий ролик был снят не в их регионе.

На самом же деле, ролик был снят в России. Новость о том, что органы опеки уже приняли меры по отношению к ребенку, прошла в российских СМИ.

Как выяснилось, женщина была пьяна, и снимала это видео, чтобы отправить его отцу малышки, но случайно отправила знакомой, которая обратилась в органы опеки.

"По словам подруги москвички, такое поведение никак не связано с её мужем — та сама била себя по животу во время беременности и ненавидела дочь ещё до её рождения. После публикации видео малышку забрали органы опеки. Сейчас она находится с отцом. Судьба её матери пока неизвестна", - сообщил "Пятый канал".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: