Лента новостей
0

На кладбище в Караганде агрессивный мужчина с ножом напугал людей

Амур.инфо, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2018 13:23 Амур.инфо
Со слов очевидцев, он напал на женщину.

В Родительский день на карагандинском кладбище произошел неприятный инцидент - неадекватный мужчина с ножом кидался на людей, передает Zakon.kz.

"Сегодня на Михайловском кладбище обкуреный мужчина кидался на людей и кричал что всех убьёт. Кинулся на женщину которая убиралась на могиле вместе с дочерью и четырёхлетним внуком и начал избивать её. Позже на крики пострадавших женщин при бежали неравнодушные посетители кладбища и остановили маньяка и так же удерживали его до приезда полиции целый час. Прибывшие сотрудники при обыске изъяли у мужчины большой острый нож. Так же мужчина до приезда сотрудников пытался избавится от самокруток наполненных наркотическим веществом,бросив их на землю и растоптав своей обувью".

"Сегодня 17 апреля я с родственниками на Михайловском кладбище услышал крики женщины и ребенка подбежали, этот мужчина напал на женщину и кричал подохните все, мы его задержали. Женщина вызвала полицию, он кидался драться, матерился. До приезда полиции выбросил наркотики и пытался убежать, полиция приехала быстро, молодцы, первым делом обыскали обнаружили нож сантиметров 30".

Такие тексты прислали подписчики в паблик shock_krg в instagram (орфография и пунктуация сохранены).

В пресс-службе ДВД Карагандинской области по данному факту сообщили следующее.

"У 45-летнего мужчины, который находился на кладбище и убирался на могиле недавно умершей матери, произошел конфликт с незнакомой женщиной. На место приехал наряд полиции, после разбирательства установлено, что мужчина имеет душевное расстройство. Женщина претензий по факту конфликта не имеет. Сотрудниками полиции проведена профилактическая беседа с данным мужчиной. А так же информация о «наполненных наркотическими веществами самокрутках» не соответствует действительности".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: