Лента новостей
0

"Влиятельный мужчина" хотел зарезать Байзакову

youtube, фото - Новости Zakon.kz от 24.04.2018 10:11 youtube
Звезда Instagram рассказала о случае в ночном клубе.

О неприятном инциденте в столичном ночном клубе рассказала Айжан Байзакова, передает Zakon.kz.

"Астана. И почему моя душа все таки не лежит к этому городу. Все кто был в пятницу в клубе Ньютон, помнят что мы отжигали от души, прыгали на сцене, пытались поднять вам настроение, мы максимально старались для вас, и считаю что у нас это получилось. Но! Есть и обратная сторона всего этого веселья", - написала она в Telegram.

По словам Байзаковой, некий мужчина вел себя неадекватно и унижал ее. На просьбу вывести его из клуба, охрана ответила, что это "влиятельный человек в Астане".

"Он до 9 утра стоял возле клуба с целью меня зарезать. И ничего с ним сделать не могли, ни один Астанинский мужик, который присутствовал при этом конфликте, не дал ему по морде, а делали вид, что ничего не слышат. Вот вам и Астана. развивающийся город. И вы не любите Шымкентских? А сказать как было в Шымкенте? Там никто не позволял себе плохих слов в мою сторону, ко мне подходили парни со словами "сестренка, в обиду не дадим", - поделилась Байзакова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: