Лента новостей
0

Байбек представил новых руководителей в коммунальной сфере Алматы

пресс-служба акимата Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 24.04.2018 19:06 пресс-служба акимата Алматы
Перед ним поставлен ряд задач по повышению эффективности деятельности предприятии.

Аким Алматы Бауыржан Байбек в ходе еженедельного аппаратного совещания представил новых руководителей в коммунальной сфере мегаполиса. Генеральным директором городского предприятия «Алматы Су» назначен Ермек Усенбаев. В свою очередь руководителем ТОО «Алматинские тепловые сети» стал Куаныш Бейсенбинов, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.

До сегодняшнего назначения Ермек Усенбаев занимал должность руководителя Управления энергетики и коммунального хозяйства города Алматы. В разное время работал первым заместителем акима Жамбылской области, заместителем председателя правления СПК «Оңтүстік» и СПК «Алматы».

Перед новым руководителем объединенного предприятия водоснабжения и канализации города «Алматы Су» поставлен ряд задач по автоматизации технологических процессов, оптимизации расходов и улучшению качества предоставляемых услуг. Кроме того, необходимо продолжить модернизацию производства, а также продолжить работу по замене инженерных сетей и оборудования для снижения аварийности на сетях.
В свою очередь возглавлявший ранее «Алматы Су» Куаныш Бейсенбинов назначен генеральным директором ТОО «Алматинские тепловые сети». В разные годы работал руководителем Управления энергетики и коммунального хозяйства Астаны и первым заместителем руководителя Управления энергетики и коммунального хозяйства Алматы.

Перед ним поставлен ряд задач по повышению эффективности деятельности предприятия, снижению нормативных и сверхнормативных потерь тепла, а также цифровизации производственных процессов и оказания услуг.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: