Лента новостей
0

В Алматы два подростка повздорили с родителями и ушли из дома

Facebook, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2018 10:59 Facebook
Не исключено, что оба подростка знакомы друг с другом.

В Алматы и Алматинской области два подростка поссорились с родителями и ушли из дома, передает Zakon.kz.

Информацию о пропавших детях разместил член "С.О.Б." Ислам Угушев.

"Без вести пропали подростки - Гиталов Даниил, 23.06.2003 г.р. и Изукаева Милана, 24.01.2002 г.р. Оба подростка повздорили с родителями и ушли из дома в неизвестном направлении. Сотовые телефоны отключены, в социальных сетях были весьма активны. Имеют склонность к знакомству с крайне подозрительными и весьма опасными личностями. Очень доверчивы, крайне беззащитные и психологически хрупкие. Не исключено, что оба подростка знакомы друг с другом и могут находиться вместе, но это лишь предположение", - написал Угушев.

Гиталов Даниил ушёл из дома в районе пересечения улиц Сейфуллина - Жансугурова. Был одет в джинсовые шорты, серую майку, синие кроссовки с белыми полосками. Рост около 180 см, спортивного телосложения. С собой чёрный рюкзак.

Изукаева Милана была одета в спортивный костюм серо-голубой, серые в сеточку кроссовки. Особые приметы: родинка в области затылка. Вышла из дома в поселке Байсерке, Илийский район.

По последний информации, Милана в день пропажи 25 апреля созванивалась с неким "Даней" (возможно совпадение), который должен был встретиться с ней и куда-то направиться, предположительно в Алматы.

"Убедительная просьба ко всем неравнодушным жителям Алматы и Алматинской области оказать максимальное содействие в поисках без вести пропавших подростков. В случае обнаружения, не оказывать никакого психологического и физического воздействия. По возможности, тут же сообщить информацию о местонахождении подростков по указанным номерам и до прибытия родителей, вести визуальное наблюдение", - написал Угушев.

+7 708 354 50 30 Ирина (мама Даниила)
+7 701 370 06 66 Оксана (мама Миланы)
+7 707 252 61 00 Инициативная группа поиска Совет Общественной Безопасности.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: