Лента новостей
0

18-летняя жительница Акмолинской области пропала без вести

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2018 18:44 inform.kz
Девушка пропала 18 апреля.

В Акмолинской области продолжаются поиски без вести пропавшей 18-летней девушки, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Сотрудники Аршалынского РОВД разыскивают без вести пропавшую 18-летнюю Назимахон Вохоббойеву, которая 18 апреля около 15.00 вышла в магазин и до настоящего времени не вернулась.

«По факту исчезновения девушки в дежурную часть Аршалынского РОВД с просьбой об оказании содействия в ее поисках 19 апреля обратилась 29-летняя жительница Жибек жолы Аршалынского района, которая является родной сестрой пропавшей», - рассказали в пресс-службе ДВД региона.

Полицейские установили, что фактически пропавшая проживает в селе Малотимофеевке Целиноградского района со своими родителями: 53-летним отцом и 50-летней матерью, но часто приезжала к сестре в Жибек жолы.

По факту пропажи девушки созданы специальные розыскные группы из числа личного состава РОВД и общественности. В поисках пропавшей принимают участие волонтеры.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: