Жираф убил режиссера во время съемок фильма

Metro Metro
Представители парка, где проходили съемки, рассказали, что жирафа в случившемся винить нельзя: режиссер проигнорировал правила безопасности.

47-летний режиссер Карлос Карвальо погиб после нападения жирафа во время съемок фильма в ЮАР. Об этом сообщает издание Metro.

По словам одного из участников съемочной группы, когда режиссер снимал жирафа по кличке Джеральд крупным планом, животное ударило его головой. Карвальо госпитализировали в больницу Йоханнесбурга, но врачам не удалось его спасти.

Представители парка, где проходили съемки, рассказали, что жирафа в случившемся винить нельзя: режиссер проигнорировал правила безопасности.

Карлос Карвальо снимал фильмы о дикой природе. Его отмечали международными премиями, в том числе «Серебряным львом» и наградой Африканской кинематографической академии.

Источник: Lenta.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
0
КОММЕНТАРИИ
Главная Топ LIVE Все
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления