Лента новостей
0

Вышла в туалет и не вернулась: жительницу Атырау ищут неделю

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.05.2018 19:50 Фото: zakon.kz
18-летняя девушка пропала 5 мая.

Жительница с.Ганюшкино Курмангазинского района вышла из дома ранним утром 5 мая и больше не вернулась, сообщает корреспондент портала "Мой город".

18-летняя Алина Курманалиева проживала вместе с родителями в родном селе. Утром 5 мая она вышла в туалет, расположенный во дворе частного дома и больше не вернулась. Мама девушки вышла вслед за дочерью, но нигде ее не обнаружила.

- Алина долго не возвращалась, ее мама пошла посмотреть, почему она задержалась, но не нашла ее ни в туалете, ни во дворе, калитка была закрыта. Обошли вокруг дома - ее следов тоже не было, не было следов и машины, которая могла ее увезти, - рассказывает родственница Алины.

Несколькими часами позже на сельской стоянке таксистов было найдено удостоверение девушки, после чего родители написали заявление в ОВД Курмангазинского района о пропаже дочери. Однако полицейские приняли заявление лишь на следующий день.

- Она ни с кем не встречалась, чтобы убежать замуж, была домашней девочкой. Некоторое время Алина училась в одном из учебных заведений Уральска, но из-за болезни была вынуждена вернуться домой. Единственная подруга Алины уехала учиться в другой город, у нее элементарно не было Whats App, чтобы с кем-то общаться. Она вела лишь страницу в "Инстаграме", аккаунт в "ВК" она удалила. Никаких зацепок даже нет, мы не знаем, где ее искать. Телефон Алины постоянно отключен, - рассказывает сестра пропавшей девушки.

В пресс-службе ДВД Атырауской области сообщили, что поиски пропавшей продолжаются.

Всем, кто обладает информацией о месте нахождения Алины Курманалиевой, просьба сообщить по следующим номерам телефонов: 87024901145 - сестра Алины; 87750288652 - отец Алины, 87781447558 - мама Алины.

Приметы девушки: худощавое телосложение, волосы темные, средней длины, рост - чуть ниже среднего, глаза большие карие.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: