Лента новостей
0

Вся наша надежда на молодежь - Назарбаев

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2018 17:06 Фото: zakon.kz
Президент встретился с представителями активной молодежи области.

В ходе рабочей поездки в Западно-Казахстанскую область Нурсултан Назарбаев посетил Дворец молодежи и школьников, где ему были презентованы проекты по цифровизации в сфере здравоохранения и образования, сообщает Zakon.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Во время посещения Глава государства встретился с представителями активной молодежи области, которые рассказали о ходе реализации государственных программ, направленных на поддержку молодежи и молодых специалистов.

Президент Казахстана подчеркнул необходимость формирования конкурентоспособной молодежи в условиях быстрого темпа развития цифровых и информационных технологий.

- Школы и университеты ориентируются на то, чтобы заниматься наукой. В современных условиях человек должен учиться всю жизнь. Через пять-шесть лет многие нынешние профессии исчезнут, взамен возникнут новые. Вся наша надежда на молодежь, на то, что вы будете постоянно думать о том, как нам не отстать от стремительно развивающегося мира, - заключил Нурсултан Назарбаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: