Лента новостей
0

С Сингапуром у нас давние и хорошие отношения - Назарбаев

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2018 17:52 Фото: zakon.kz
Президент подчеркнул заинтересованность Казахстана в развитии туризма и рассказал о предпринимаемых мерах по повышению туристического потенциала Астаны.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с основателем компании «Hotel Properties Limited» Онг Бэнг Сэнгом, сообщает Zakon.kz со ссылкой на сайт Акорды.

В ходе беседы стороны обсудили вопросы сотрудничества в сфере туризма и реализации совместных инвестиционных проектов.

Глава государства отметил, что на сегодняшний день между Казахстаном и Сингапуром установлены дружественные и партнерские отношения на высоком уровне.

- С Сингапуром у нас давние и хорошие отношения. Я долго дружил с господином Ли Куан Ю, и с нынешним премьер-министром страны мы также поддерживаем тесное сотрудничество. На всех международных площадках мы всегда встречаемся и беседуем о том, как нам дальше укреплять наши отношения, - сказал Президент Казахстана.

Нурсултан Назарбаев подчеркнул заинтересованность Казахстана в развитии туризма и рассказал о предпринимаемых мерах по повышению туристического потенциала Астаны.

- Вы – человек известный в гостиничном бизнесе, работаете во многих странах мира. Астана – это новая столица, и мы намерены сделать ее туристическим городом. Для этого мы изучаем путь, который прошел Сингапур в этом направлении, - сказал Глава государства.

В свою очередь Онг Бэнг Сэнг рассказал о своем первом опыте работы в Казахстане.

Сингапурский бизнесмен отметил динамичные темпы роста и достигнутые высокие результаты развития Казахстана под руководством Нурсултана Назарбаева.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: