Лента новостей
0

18-летняя карагандинка погибла под грузовым составом

podrobnosti.ua, фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2018 22:21 podrobnosti.ua
Версию суицида пока никто не подтверждает, правоохранительные органы выясняют все обстоятельства.

Одиннадцатиклассница попала под грузовой состав примерно в ста километрах от города, сообщает телеканал "КТК".

Педагоги рассказывают, что девочка училась без троек, набирала высокие баллы на пробных ЕНТ, была из благополучной семьи.

Известно, что ЧП произошло 16 мая, ориентировочно в 9 часов вечера. Грузовой состав двигался со скоростью 103 километра в час, машинист не смог вовремя затормозить, и в итоге поезд сбил вышедшую на рельсы девушку.

"Она увлекалась спортом, во всех школьных спортивных мероприятиях принимала активное участие. Училась без троек. Проблем с учебой у нее никогда не было за все годы. В семье у нее проблем не было, никогда мы не замечали с ее стороны каких-то жалоб, - сказала зам. директора по воспитательной работе гимназии № 93 Динара Кусаинова.

Также известно, что ее мать умерла 10 лет назад. Девочку воспитывал отец. В школе рассказывают, что он посещал родительские собрания и никаких нареканий по воспитанию не было.

Версию суицида пока никто не подтверждает, правоохранительные органы выясняют все обстоятельства. Уголовное дело завели по статье "Нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта".

Похороны школьницы состоятся 20 мая.

Айгерим Бухтаева.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: