Лента новостей
0

Велосипедный вор в Актау попал на видео

lada.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.05.2018 07:20 lada.kz
Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, когда неизвестный мужчина в медицинской маске и перчатках выносил велосипед.

В Актау неизвестный мужчина совершил кражу велосипеда. Владелец написал заявление в полицию, сообщает zakon.kz со ссылкой на ЛАДА.kz.

Кража, по словам владельца велосипеда, произошла 13 мая в 04:41 в 36 доме 5 микрорайона.

- Я проживаю на пятом этаже галерейного дома. Совместно с соседями огородили территорию галерейки и установили дверь. Но, к сожалению, у нас не застеклено. По камерам видно, что вор перелез через бетонную колонну и вытащил дорогой велосипед марки Stern. Снаружи у нас дверь открывается с ключа, а внутри с щеколды. Мужчина, судя по камере, все сделал примерно за три минуты. По камерам видно, что этот же мужчина приходил в 00:09 и осматривал территорию, - рассказал владелец велосипеда.

Момент, когда неизвестный мужчина в медицинской маске и перчатках выносил велосипед, зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Хозяин велосипеда оценил ущерб в 100 тысяч тенге.

- Если вам что-то известно о данном злоумышленнике, просим сообщить в полицию или по телефону 87029590964, - обратился к жителям Актау владелец велосипеда.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: