Лента новостей
0

В Алматы стартовал XV Евразийский медиа форум

eamedia.org, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2018 09:40 eamedia.org
Форум привлек более 600 делегатов из 60 стран мира.

Сегодня начал свою работу XV Евразийский медиа форум, сообщает Zakon.kz.

В первый день на площадке форума состоятся мастер-классы для представителей СМИ. Представители иностранных СМИ расскажут о современных тенденциях в журналистике и о будущем новостей.

Сама церемония открытия ЕАМФ и основные заседания состоятся завтра, 23 мая. Согласно программе, в церемонии с приветственными словами обратятся министр информации и коммуникаций Даурен Абаев, аким Алматы Бауржан Байбек и Председатель оргкомитета Евразийского Медиа Форума Дарига Назарбаева.

Среди гостей и участников Форума - министр иностранных дел РК Кайрат Абдрахманов, бывший премьер-министр Италии Матео Ренци, представители различных международных организаций и зарубежных СМИ. В настоящее время Форум привлек более 600 делегатов из 60 стран мира.

Повестка ЕАМФ в этом году затрагивает целый ряд актуальных и важных вопросов современности, включая глобальное переустройство мира, возможные сценарии взаимодействия, концепцию «зеленой экономики», последствия информационной революции и роль инвестиций.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: