Лента новостей
0

«Безопасные покупки»: В Magnum установили санитайзеры и раздают маски покупателям

Магнум Cash&Carry, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2018 13:23 Магнум Cash&Carry
Во всех магазинах на входе установлены санитайзеры.

Сезонный рост заболеваемости менингитом взбудоражил не только простых граждан Казахстана, но и местные власти. Представители государственных органов советуют людям избегать массовых мероприятий и общественных мест, надевать медицинские маски, чаще мыть руки и в целом следить за гигиеной более тщательно, передает Zakon.kz.

Закрыться дома и переждать сезонные вспышки инфекционных заболеваний в уютной квартире – вариант, конечно, идеальный, но маловероятный. Отказываться от решения повседневных дел не стоит.

В ритейл сети №1 в Казахстане ТОО «Magnum Cash&Carry» о своих покупателях позаботились. Во всех магазинах на входе установлены санитайзеры. Здесь можно бесплатно обработать руки и получить медицинскую маску.

«В каждом филиале установлены санитайзеры, маски раздаются бесплатно. Мы не заставляем людей в обязательном порядке дезинфицировать руки и надевать маски. Но считаем, что должны предоставить такую возможность всем, кто беспокоится о здоровье и хочет лишний раз подстраховаться», - рассказывает операционный директор Magnum Алексей Иващенко.

За неделю в Magnum приходят до 2 миллионов покупателей, что сравнимо с населением Алматы.

«Безопасность наших любимых покупателей на первом месте, мы хотим, чтобы каждый чувствовал себя защищено. Кроме раздачи масок и установки санитайзеров, совместно с СЭС мы запустили по внутреннему радио Magnum информационные ролики о профилактике заболевания», - подчеркнул Иващенко.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: