Лента новостей
0

Российский комик предложил Рамзана Кадырова на пост тренера сборной по футболу

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2018 09:23 кадр видео
Видеоролик с новой песней он опубликовал на своей странице в YouTube.

Российский комик Семен Слепаков пофантазировал, каких успехов могла бы добиться сборная России по футболу в случае назначения на пост главного тренера главу Чечни Рамзана Кадырова.

«Мои тренерские требования довольно просты — поменьше давления, побольше доброты. Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, вот я на стол кладу пистолет», — говорит герой песни.

Несмотря на то, что «Рамзан, Рамзан, Рамзан — несется Жирков как „Сапсан“, Смолов идет на таран, Дзюба в прыжке как Тарзан», сборная проигрывает со счетом 0:2, после чего Кадыров заявляет, что возвращается в Чечню, сдавшись первый раз в жизни.

«Так, все отойдите, не утешайте меня, это не слезы, это капли дождя. А свой пистолет я оставлю здесь, на случай если совесть у вас все-таки есть».

Чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Российская сборная сыграет матч-открытие против команды Саудовской Аравии. Последние семь матчей команда Черчесова провела без побед.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: