Лента новостей
0

Учитель получил сильные ожоги во время ремонта крыши в школе

ChelDoctor.ru, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2018 16:51 ChelDoctor.ru
Упав на крыше, он вылил ведро горячего гудрона на себя.

Учитель обварился битумом и получил ожоги 20% тела, производя ремонт школы в поселке Зеленый Бор, сообщает МИА «Казинформ».

Упав на крыше, педагог вылил ведро горячего гудрона на себя.

«По устной договоренности между администрацией школы и учителями они согласились помочь школе и произвести ремонт крыши. Но произошел несчастный случай - учитель споткнулся и упал. Учеников рядом не было. Сейчас состояние учителя нормальное. Гудрон попал на лицо и на руки. В воскресенье я была в больнице, прогнозы, что все будет нормально. Очень жаль, что так получилось, конечно, злого умысла ни у кого не было», - рассказала директор школы-гимназии села Зеленый Бор Кенжетай Бейсембаева.

На сегодняшний день состояние его оценивается как средней степени тяжести.

«Опасений за жизнь нет. В больнице он будет находиться как минимум две недели, а полная реабилитация займет порядка месяца-полтора. Наверняка, останутся следы, но будут ли они влиять на какую-то функциональность его конечностей, это пока вопрос», - рассказал заместитель главного врача по хирургической службе и ЧС в медицине Акмолинской областной больницы Дмитрий Чайков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: