Лента новостей
0

Дархан Калетаев принял Посла Японии в РК

пресс-служба МДРГО РК, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2018 18:42 пресс-служба МДРГО РК
Дархан Калетаев пригласил Посла Японии принять участие в Международной конференции «Инвестиции в молодежь», которая планируется 19-20 октября текущего года в Астане.

Сегодня министр по делам религий и гражданского общества РК Дархан Калетаев встретился с Послом Японии в Казахстане Ичирой Кавабата. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества, а также обменялись мнениями по вопросам реализации молодежной политики.

Глава МДРГО выразил благодарность японской стороне за активное и регулярное участие представителей Японии в работе Съезда лидеров мировых и традиционных религий.

Дархан Калетаев пригласил Посла Японии принять участие в Международной конференции «Инвестиции в молодежь», которая планируется 19-20 октября текущего года в Астане.

Стоит отметить, что договоренность о проведении данной конференции была достигнута по итогам встречи руководства Министерства с Председателем Азиатского форума парламентариев по народонаселению и развитию, депутатом Палаты советников Парламента Японии Кейдзо Такеми.

Высоко оценив данную инициативу, Ичиро Кавабата сообщил, что готов всячески оказывать поддержку в проведении вышеупомянутой конференции.

По итогам встречи стороны подчеркнули важность развития двустороннего сотрудничества по представляющим взаимный интерес направлениям.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: