Лента новостей
0

В "Алма ТВ" прокомментировали банкротство их единственного акционера

khimki.org, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2018 13:21 khimki.org
"Алма ТВ" продолжает свою работу в штатном режиме.

В АО "Алма Телекоммуникейшнс Казахстан" прокомментировали информацию о признании акционера "Алма ТВ" банкротом, передает Zakon.kz.

Напомним, решением суда от 19 июня единственный акционер "Алма ТВ" ТОО "«Asset Invest" был признан банкротом в связи с высокой задолженностью перед банками.

Как отметили в пресс-службе АО "АлмаТел Казахстан", "Алма ТВ" продолжает свою работу в штатном режиме и решение суда не является поводом для беспокойства абонентов и партнеров компании. Компания просит общественность сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

"Ранее упомянутое в публикациях решение суда о признании акционера "Алма ТВ" банкротом не имеет отношения к АО "Алма Телекоммуникейшнс Казахстан". ТОО "ASSET INVEST" является отдельным субъектом предпринимательства и как юридическое лицо самостоятельно отвечает по своим обязательствам... ...Представители акционера и Совет Директоров "Алма ТВ" принимают все необходимые меры по обжалованию решения суда в установленном законом порядке", - отметили в АО "АлмаТел Казахстан".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: