Лента новостей
0

Глава государства поздравил новоизбранного президента Мексики

пресс-служба Акорды, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2018 14:26 пресс-служба Акорды
Дружественные отношения и сотрудничество между нашими странами и далее будут развиваться в духе взаимопонимания и стабильности - Президент.

Нурсултан Назрабаев направил телеграмму поздравления Андресу Мануэлю Лопесу Обрадору в связи с избранием на пост президента Соединенных Штатов Мексики, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Акорду.

Глава государства от имени народа Казахстана и от себя лично поздравил Андреса Мануэля Лопеса Обрадора и пожелал всему дружественному народу Мексики мира и процветания.

"Уверен, что Ваш богатый опыт работы на политической и общественной службе внесет значительный вклад в дальнейшее развитие Мексики и укрепление ее авторитета на международной арене. Убежден, что благодаря Вашей активной поддержке дружественные отношения и сотрудничество между нашими странами и далее будут развиваться в духе взаимопонимания и стабильности", - говорится в телеграмме.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: