Лента новостей
0

Женщина зверски избила девочку на детской площадке в Алматы

Facebook, фото - Новости Zakon.kz от 15.07.2018 18:57 Facebook
Соседку привел в ярость шум на детской площадке.

Женщина зверски избила неизвестного ей ребенка на детской площадке в Алматы. Об этом сообщила в Facebook мать 13-летнего ребенка, сообщает zakon.kz.

По словам матери, конфликт произошел сегодня днем на детской площадке. Ее дочь качалась на качелях и разговаривала с подругами. Этот шум, по всей видимости, привел в ярость их 45-летнюю соседку.

У нас ЧП... Сегодня эта женщина средь бела дня напала на мою дочь, избила её так, что она попала в больницу.... Я в тихом ужасе... Сорок пять лет женщине, злоба так и сочилась из неё.... Наложили швы, госпитализированы в больницу.... Написали заявление.... Но нас предупредили, что против женщины возможно кроме штрафа ничего не применят... Такие вот пироги бывают.... Оказывается и так вот можно разбить чужому ребёнку голову, а потом отчехлиться государству штрафом и жить, есть и спать спокойно.... Посмотрим, что будет дальше.... А пока у меня нет слов.... Надеюсь на скорейшее выздоровление моего Лапушка..., - пишет мама пострадавшей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: