Лента новостей
0

Пятилетнего мальчика с разбитым черепом нашли под деревом в Алматы

Наша Газета Тюмень, фото - Новости Zakon.kz от 16.07.2018 16:47 Наша Газета Тюмень
Ребенок находится в одной из больниц города.

В Алматы под колеса автомашины попал пятилетний мальчик. Родители разыскивают очевидцев ДТП, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Из социальной сети Instagram стало известно, что на проспекте аль-Фараби под колеса автомобиля попал пятилетний мальчик. В результате аварии у ребенка повреждено полчерепа.

«Мы живем в ста метрах от трассы. Я выехал из дома на работу. Сел в машину и, не оглядываясь, уехал. Дети играли во дворе. Видимо, младший сын побежал за моей машиной. Как он попал под колеса, не знаю. Впервые такое происходит. Когда он пропал, домашние сразу кинулись его искать. Знакомые, которые живут чуть выше нас, скинули видеозапись, на котором я узнал своего сына, он был с окровавленной головой. Соседи нашли его под деревом далеко от дома. Пятилетний ребенок своими силами не мог туда добраться», - говорит отец пострадавшего мальчика Мурат.

Также он сообщил, что сейчас ребенок находится в одной из больниц города и ему делают операцию. Врачи прогнозируют только хорошее. Кроме того, к делу подключены сотрудники полиции, которые ищут по видеорегистраторам машину, сбившую ребенка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: