Лента новостей
0

Врачи рассказали о травмах рабочих, пострадавших при обрушении коттеджа

Домашний очаг, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2018 13:38 Домашний очаг
Состояние пострадавших оценивается, как стабильное - средней степени тяжести.

В управлении общественного здравоохранения Астаны рассказали о состоянии строителей, пострадавших в результате обрушения коттеджа в Астане, передает Спутник.

Мужчины находятся под наблюдением врачей в первой городской больнице.

"Состояние пострадавших оценивается, как стабильное — средней степени тяжести. Медпомощь была оказана всем в полном объеме. Они госпитализированы в профильные отделения с диагнозом "политравмы", — сообщила представитель пресс-службы управления Айгерим Ардак.

В акимате не уточнили, были ли рабочие трудоустроены по закону. По предварительным данным, все пострадавшие имеют гражданство Казахстана.

Читайте также:

Спасены все рабочие, оказавшиеся под завалами коттеджа в Астане

После обрушения в недостроенном объекте начато досудебное расследование, сообщили в пресс-службе столичного департамента внутренних дел.

В среду по невыясненным причинам рухнули полы перекрытия между первым и вторым этажами в недостроенном доме. Сначала из-под завалов вытащили двух мужчин 1970 и 1983 годов рождения. Их доставили в больницу. После поисков спасатели обнаружили под завалами третьего мужчину, он также был госпитализирован с травмами.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: