Лента новостей
0

Автобус столкнулся с Mercedes в Шымкенте, погиб один человек

tvk-uko.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.08.2018 19:07 tvk-uko.kz
Всех пострадавших доставили в больницу для оказания медпомощи.

В пятницу, 3 августа, в Шымкенте произошло ДТП с участием автобуса, в результате которого скончался пассажир легкового автомобиля, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

Как рассказали в полиции, столкнулись автобус марки Shaolin SLG и автомобиль Mercedes Benz 220 под управлением жителей г. Шымкента.

На месте происшествия скончался пассажир Mercedes, житель Шымкента, 1952 г.р. Двух пассажиров автобуса с различными травмами доставили в городскую больницу.

Водителей автобуса и автомобиля и их пассажиров с различными травмами доставили в городскую больницу, после оказания медицинской помощи их отпустили домой.

Кроме того, несовершеннолетнего пассажира автомобиля доставили в областную детскую больницу, после оказания медицинской помощи его отпустили домой.

ДТП зарегистрировали в ЕРДР ДВД области по статье «Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека» УК РК. Назначен ряд экспертиз.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: