Лента новостей
0

Джоли пожаловалась на маленькие алименты от Питта

© РИА Новости / Алексей Петров, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2018 09:50 © РИА Новости / Алексей Петров
Джоли попросила суд завершить бракоразводный процесс с Питтом как можно скорее.

Голливудская актриса Анджелина Джоли в судебном обращении обвинила Брэда Питта, с которым ведет бракоразводный процесс, в том, что он не выплачивает ей достаточно алиментов на содержание их общих детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC.

"У (Питта — ред.) есть обязанность платить алименты. По состоянию на сегодняшний день, он не заплатил никакой значительной суммы с момента расставания", — говорится в заявлении адвоката Джоли Саманты Блей Деджин, которое попало в распоряжение телеканала. В обращении, поданном в высший суд Лос-Анджелеса в штате Калифорния, не уточняется, на какую сумму рассчитывает актриса.

В заявлении отмечается, что Джоли хочет добиться, чтобы суд обязал Питта платить алименты.

"Принимая во внимание, что неформальные договоренности по выплате расходов на детей не исполнялись (Питтом — ред.) в течение полутора лет, (Джоли — ред.) намерена запросить суд о постановлении об алиментах", — приводит NBC отрывок из заявления. По данным телеканала, неизвестно, какая договоренность была достигнута Джоли и Питтом после расставания.

Как отмечает телеканал, источник, близкий к Питту, заявил, что "Брэд выполнил свои обязательства".

Также, по информации портала TMZ, Джоли попросила суд завершить бракоразводный процесс с Питтом как можно скорее. Портал пишет, что новый адвокат актрисы подала в суд документы с просьбой подготовить заключительное постановление о разводе до конца этого года.

В конце сентября 2016 года стало известно, что Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение "непримиримыми разногласиями между супругами". Также актриса попросила у суда оставить вместе с ней шестерых детей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: