Лента новостей
0

Установлена личность женщины, пострадавшей от мальчика в Капшагае

Скриншот видео, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2018 13:09 Скриншот видео
Женщина отказалась писать заявление на ребенка.

В ДВД Алматинской области установили личность женщины, над которой издевался мальчик в Капшагае, передает корреспондент МИА «Казинформ».

В полиции сообщили, что пострадавшей от рук малолетнего хулигана оказалась женщина без определенного места жительства.

«Мы установили личность женщины и переговорили с ней. Экспертиз не проводили, но по внешним признакам у нее есть психические расстройства. Она не восприняла, что мальчик издевался над ней, для нее в этом нет ничего резонансного. Женщина отказалась писать заявление на ребенка, так как не видит в этом ничего плохого», - рассказал официальный представитель ДВД Алматинской области Сергей Незнаев.

Читайте также:

Ребенок издевался над инвалидом в Капшагае

В ДВД отметили, что ювенальная полиция, несмотря на то, что пострадавшая отказалась писать заявление, будет продолжать поиски мальчика.

«Ребенок этим поступком привлек к себе общественное внимание. По его поведению видно, что с ним необходимо переговорить сотрудникам органов, а также с его родителями, чтобы он не вырос агрессором. Сотрудники специального отдела полиции конкретизировали лицо мальчика. На видео было плохо видно его лицо, пришлось увеличить и почистить видеозапись, провели экспертизу. Фотографию разослали по всем близлежащим регионам», - добавил Сергей Незнаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: