Лента новостей
0

Два человека погибли в результате ДТП в Карагандинской области

instagram.com, фото - Новости Zakon.kz от 10.08.2018 10:55 instagram.com
Предполагаемой причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения одной из автомашин.

Смертельное ДТП с участием трех машин произошло вчера на автодороге «Жезказган-Сатпаев», сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

По предварительным данным, виновником ДТП стал 36-летний водитель автомашины «KIA RIO», который выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной «Toyota Land Cruiser Prado» под управлением 36-летнего жителя города Жезказган. В результате последовавшего удара, автомобиль «KIA RIO» отбросило на двигавшийся по дороге «ВАЗ-2101», под управлением 74-летнего пенсионера.

"В результате ДТП два пассажира автомашины «KIA RIO» от полученных травм скончались на месте, а водитель автомашины «Toyota Land Cruiser Prado» и еще один пассажир «KIA RIO» с различными травмами госпитализированы. По факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование по статье 345 часть 4 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование" - сообщили в пресс-службе ДВД.

Между тем на паблике shock_krg в instagram размещены фото и более подробное описание дорожной трагедии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: