Лента новостей
0

Выставка памяти Дениса Тена пройдет в Алматы

fergananews.com, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2018 20:57 fergananews.com
Фотовыставка инициирована друзьями и близкими прославленного фигуриста.

В Алматы 26 августа открывается фотовыставка, посвященная памяти Дениса Тена, сообщает zakon.kz.

С 26 августа по 2 сентября в выставочном зале Esentai Gallery пройдет фотовыставка D10 WORLD, посвященная памяти великого спортсмена Дениса Тен. Выставка инициирована друзьями и близкими казахстанского фигуриста.

"Денис Тен – король льда… Виртуозный конек Дениса покорил арены всех континентов и сердца всех зрителей. Но стоит добавить: кисть и холст, музыка и фотообъектив – это также были сверкающие грани незаурядного таланта Дениса Тен. И вся многогранность его дарований раскроется перед казахстанцами на выставке D10 WORLD. Организаторы уверены, что его достижения способны воодушевить и вдохновить многих людей на великие творческие свершения и обратить внимание на безграничность человеческих возможностей", - говорится в сообщении.

На выставке будут представлены фотоработы, с любовью созданные Денисом. В них отражено его настроение, чувства, эмоции, взгляд на мир. А также фотографии со знаковых спортивных мероприятий с его участием и видеопроект от коллег и друзей.

Выставка продлится до 2 сентября.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: