Лента новостей
0

Составлен рейтинг пяти самых безопасных автомобилей 2018 года

© toyota.com, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2018 21:08 © toyota.com
Все представленные в списке участники отлично проявили себя на краш-тестах, и обладают различными системами безопасности.

Автомобиль Totyota Camry возглавил рейтинг самых безопасных автомобилей 2018 года. Список составили эксперты издания CarsWeek.ru.

В краш-тесте NHTSA бизнес-седан показал отличные результаты. Помимо этого, по соотношению цена — качество автомобиль также может считаться лучшим. Уже в базовой комплектации он обладает большим количеством систем безопасности.

На втором месте списка Mazda CX-9. Во всех краш-тестах автомобиль заработал по пять звёзд. Среди систем безопасности в комплектации машины есть контроль за слепыми зонами, камера заднего вида, а также адаптивный круиз-контроль.

Третье место занял Subaru WRX 2018. У автомобиля доступны многие усовершенствованные системы помощи водителю, например, предупреждение о выезде из полосы движения и помощь в движении в заданной полосе.

Предпоследнее место занял южнокорейский автомобиль KIA Optima. В модель входит стандартное оборудование для обеспечения безопасности, такое как датчики парковки и оповещение о заднем поперечном движении.

И на последнем месте MINI Cooper Countryman, хорошо показавший себя во всех краш-тестах IIHS. Компактная модель оснащается системой контроля усталостью водителю и адаптивным круиз-контролем.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: