Лента новостей
0

В Казахстан прибыли китайские военные

пресс-служба Министерства обороны РК, фото - Новости Zakon.kz от 04.09.2018 00:13 пресс-служба Министерства обороны РК
Делегация Центрального военного Совета Китая посетила Национальный университет обороны.

В Министерстве обороны Республики Казахстан состоялась встреча главы оборонного ведомства Нурлана Ермекбаева с заместителем председателя Центрального военного совета Китайской Народной Республики генерал-полковником авиации Сюй Циляном, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК.

В ходе переговоров стороны обсудили вопросы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества, а также обменялись мнениями по ситуации в сфере безопасности в регионе.

Также в Астане военная делегация Китая посетила Национальный университет обороны имени Первого Президента РК – Елбасы, где ознакомилась с учебно-методической и материальной базой университета, а также для зарубежных гостей была организована экскурсия в Военно-исторический музей Национального военно-патриотического центра ВС РК.

Отметим, что на сегодняшний день благодаря пристальному вниманию лидеров двух государств, отношения между оборонными ведомствами Казахстана и Китая развиваются в доверительном и поступательном направлении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: