Лента новостей
0

Жириновский устроил визгливую истерику на программе Соловьева

Главред, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2018 16:20 Главред
Депутат Государственной думы от Самарской области еще раз озвучил свои возможные планы обратиться в комиссию по этике Госдумы.

В перерыве прямого эфира передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" разгорелся очередной скандал. В центре внимания оказался эпатажный политик и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает Рамблер.

Жириновский вступил в перепалку с самарским депутатом Александром Хинштейном. Не исключено, что в ближайшее время последний обратится в думскую комиссию по этике.

Эмоциональный выпад Жириновского содержал множество оскорблений. Так, например, он назвал Хинштейна подлецом и пообещал вымазать его фекалиями. Об этом сообщает Рамблер.

Есть повод предположить, что речь Владимира Вольфовича при выключенных камерах могла быть более яркой. Однако, присутствующие в студии старались максимально сгладить углы.

Позже депутат Государственной думы от Самарской области еще раз озвучил свои возможные планы обратиться в комиссию по этике Госдумы в своем Twitter. Кроме того, он приложил запись эмоционального всплеска Жириновского.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: