Лента новостей
0

Назначен председатель комитета по контролю в сфере образования и науки

primeminister.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2018 09:40 primeminister.kz
Им стал Талгат Ешенкулов.

Постановлением Правительства РК Ешенкулов Талгат Ильясович освобожден от должности вице-министра образования и науки Республики Казахстан, сообщает zakon.kz со ссылкой на primeminister.kz.

Приказом министра образования и науки назначен на должность председателя Комитета по контролю в сфере образования и науки МОН РК.

Талгат Ешенкулов родился в 1978 г. в Жамбылской области. В 1999 г. окончил Таразский государственный университет им. М. Х. Дулати, в 2000 г. — университет «Кайнар», в 2010 г. — Академию государственного управления при Президенте РК. Экономист, юрист, доктор (PhD) государственного и местного управления.

Трудовую деятельность начал в 1997 г. Работал в коммерческих предприятиях, занимал различные должности в Управлении юстиции Жамбылской области, Министерстве финансов, Министерстве образования и науки, Верховном Совете, Министерстве охраны окружающей среды, Счетном Комитете РК.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: