Лента новостей
0

В Атырау ко Дню города пройдет массовый велопробег

пресс-служба акима Атырауской области, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2018 10:42 пресс-служба акима Атырауской области
Участие в мероприятии смогут принять все желающие.

6 октября в Атырау состоится открытый велопробег, посвященный Дню города. Организаторами этого масштабного спортивного мероприятия выступит городской отдел физической культуры и спорта, а также компании-спонсоры, сообщает пресс-служба акима области.

- Участие в велопробеге смогут принять все желающие со своими велосипедами. Победители будут выбраны по пяти номинациям и получат специальные призы от спонсоров, - рассказал начальник городского отдела физической культуры и спорта Ринат Ибрагимов.

Сбор и регистрация участников велопробега будет проходить с 8.30 до 10.00 на площади перед областным Драматическим театром им.М.Утемисова. Старт намечен на 10.00, финишируют велосипедисты на площади Султана Бейбарыса.

Отметим, что в первом благотворительном велопробеге "Bike Ride Atyrau - 2018", прошедшем в апреле текущего года, приняли участие свыше 2 тысяч участников. Мероприятие стало одним из самых массовых в истории региона и было организовано в рамках реализации програмной статьи главы государства "Болашаққа бағдар: Рухани жанғыру".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: