Лента новостей
0

Султанов пообещал быть максимально открытым для горожан

total.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2018 12:49 total.kz
Но заранее ввиду занятости извинился, если не сможет своевременно среагировать на обращение.

В кулуарах правительства РК новый аким Астаны Бахыт Султанов пообещал, что будет максимально открытым для граждан, передает корреспондент Zakon.kz.

"Мы ровесники (с прежним акимом Асетом Исекешевым) и я постараюсь быть максимально открытым, но в силу занятости, поскольку здесь больше времени надо находиться в практических аспектах, это может создавать трудности для обратной связи с тем, кто будет со мной общаться через социальные сети. Поэтому заранее прошу извинить, но постараюсь реагировать на обращения через соцсети", - сказал он.

Также он высказал свое отношение к мемам.

"К мемам всегда нужно относиться где-то с юмором, но всегда нужно понимать, что дыма без огня не бывает. У любого вопроса есть определенная основа. С точки зрения логики абсолютно правильная: вызов со стороны тех, кто этот мем отправлял, потому что сегодня одна из главных проблем в столице - ливневая канализация и это будет приоритетом в моей работе", - пообещал он.

Ксения Давыдова, Астана.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: