Любящий отец устроил переполох около роддома в Атырау

скриншот скриншот
Мужчина на подъемнике с цветами в руках под музыку поднялся до уровня 4 этажа областного родильного дома.

Счастливый отец наделал шума при встрече жены с роддома в Атырау. Он ждал ее в окне четвертого этажа, передает МИА "Казинформ".

Видео необычной встречи появилось в соцсетях и моментально набрало множество "лайков" и комментариев. Папаша устроил целое шоу в день выписки. Мужчина на подъемнике с цветами в руках под музыку поднялся до уровня 4 этажа областного родильного дома. Вокруг летали красные шарики, гремела музыка.

Это видео в подавляющем большинстве вызывало одобряющие комментарии пользователей соцсетей. Но есть и те, кто возмутились, что на территорию роддома проехал подъемник. Не приветствуют и громкую музыку, которая может помешать женщинам, у которых проблемы со здоровьем или которые только что перенесли операцию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
0
КОММЕНТАРИИ
Главная Топ LIVE Все
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления