Лента новостей
0

У Тины Тернер - рак кишечника и отторжение почки

hollywoodlife.com, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2018 23:26 hollywoodlife.com
Тем не менее певица утверждает, что счастлива.

Певица Тина Тернер раскрыла миру личный секрет. Она рассказала о том, как перенесла трансплантацию почки в 2017 году, сообщает Mir24.tv.

В книге My Love Story, которая выйдет в свет 16 октября, Тернер поведала поклонникам о том, что донором стал ее муж Эрвин Бах.

Как сообщает издание, два года назад у Тернер диагностировали рак кишечника. Желая избежать неприятных побочных эффектов, певица отказалась от традиционного лечения и сделала выбор в пользу гомеопатических средств. Это лишь усугубило ее состояние. Вскоре она столкнулась с почечной недостаточностью. Бах вызвался стать для нее донором почки.

Операция прошла в апреле прошлого года и была в значительной мере успешной. Но певица все еще борется с осложнениями, так как ее тело «отвергает новый орган». В результате возникают такие симптомы, как головокружение, забывчивость и тревожность.

Тем не менее она утверждает, что счастлива.

"Я знаю, что мое медицинское приключение далеко от завершения. Но я все еще здесь. Я могу оглянуться назад и понять, почему моя карма была такой. Радость пришла от боли. И я никогда не была так счастлива, как сегодня", – сказала певица.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: