Лента новостей
0

Деньги, собранные на лечение больной раком "Мисс Атырау", похитили неизвестные

instagram.com, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2018 13:25 instagram.com
Кто-то оплатил онлайн-покупки с помощью ее карты, а на следующий день пытался сделать покупку на 100 тысяч тенге.

20-летняя «Мисс Атырау-2015» Гаухар Касаева, которой поставили диагноз «саркома», опубликовала пост в Instagram, где рассказала, что неизвестные сняли с ее счета деньги, собранные на лечение, передает Zakon.kz.

"С самого начала я думала, что каждый день вечером буду выставлять отчеты о поступлении денег. В первый день отозвались очень много людей. Я всем безмерно благодарна! На следующий день с моего счета сделали онлайн покупки. Два раза. И я сразу же закрыла доступ на онлайн покупки. Через несколько часов, в те же сутки, пытались сделать покупку на сумму 100,000тг", - написала она.

Как отметила девушка, теперь она решила не афишировать собранную сумму, и как только соберется достаточно денег, сразу же поедет на лечение за границу.

Как ранее сообщалось в СМИ, после того, как девушке поставили страшный диагноз и сделали две операции в Казахстане, которые не принесли результата, был начат сбор денег на ее лечение в Южной Корее. Для этого ей необходимо собрать 30 тысяч долларов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: