Лента новостей
0

Третий бой с "Канело": всё зависит от Головкина

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.10.2018 08:06 sports.kz
Казахстанский боксер выразил согласие на реванш, но только если бой будет организован "на правильных для обеих сторон условиях".

Сайт Worldboxingnews.net оценил шансы третьего боя Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

"Сентябрьское окно в следующем году будет свободно для боя в суперсреднем весе, но всё зависит от Головкина. Если он решит не подниматься полностью, по крайней мере до промежуточного веса, третий бой с "Канело" может не состояться", — пишет World Boxing News.

Издание полагает, что в этом поединке Альварес не захочет рискнуть своими титулами в среднем весе (WBA Super и WBC), а поставит на кон пояс WBA Super в суперсреднем весе, если сумеет отобрать его в декабре у Рокки Филдинга (27-1, 15 КО).

15 сентября Головкин проиграл "Канело" и лишился поясов WBA Super, WBC и IBO. Казахстанский боксер выразил согласие на реванш, но только если бой будет организован "на правильных для обеих сторон условиях".

Все новости по теме смотрите здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: