Лента новостей
0

В Актау школьники примотали скотчем одноклассника к столбу и издевались

скриншот с видео, фото - Новости Zakon.kz от 10.10.2018 23:13 скриншот с видео
В отношении родителей учеников совместно со школьным инспектором были приняты меры дисциплинарного характера.

Полицейские Актау обещают наказать родителей школьников, которые издевались над сверстником. Одноклассники примотали мальчика скотчем к столбу, а затем закидали его яйцами. Все это снимали на видео, которое попало в интернет, передает Zakon.kz со ссылкой на телеканал КТК.

Сайя Агзамова, представитель родительского комитета:

- Я вообще возмущена этим действием этих детей! Это вообще невозможно, я не знаю, откуда это вот, такая жестокость среди учеников школы. Это вообще невозможно, после этого у меня до сих пор сердце болит, у меня тоже есть дети. Я лично считаю, что надо наказать этих детей за то, что они делают.

На кадрах компания школьников приматывает восьмиклассника к столбу скотчем. Затем сверстники кидают яйца прямо ему в лицо и высыпают на голову муку. Все это очень веселит малолетних хулиганов. Ведь сами они называют происходящее поздравлением с днем рождения. Вот только «именинника» у столба такой праздник почему-то совсем не радует.

Айгерим Ибатуллаева, руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области:

- По данному видеоролику в отношении родителей учеников совместно со школьным инспектором были приняты меры дисциплинарного характера. Собраны материалы на стадии направления в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при акимате города Актау для рассмотрения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: