Лента новостей
0

50 Cent согласился прилететь в гости к Нурмагомедову в Дагестан

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2018 07:05 sports.kz
Он собирается увидеться с ним и его командой в Дагестане после того, как закончит работу над сериалом.

Известный американский рэпер 50 Cent неожиданно принял приглашение чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова посетить его родину, сообщает Sports.kz.

После поддержки со стороны мировой звезды Нурмагомедов написал ему в Instagram: "Если хочешь посмотреть, где растут настоящие мужчины, приглашаю тебя в Дагестан. Когда прилечу в США, я дам тебе знать. Спасибо за поддержку, ты настоящий мужик!".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I’m taking @khabib_nurmagomedov up on his offer and I’m going to see him and his team in Dagestan right after l wrap directing POWER #bellator #lecheminduroi

Публикация от 50 Cent (@50cent)

50 Cent отреагировал так: "Я принимаю предложение Нурмагомедова и собираюсь увидеться с ним и его командой в Дагестане после того, как закончу работу над сериалом „Власть в ночном городе“. Нурмагомедов — новое лицо единоборств. Я собираюсь заключить с ним сделку".

Ранее 50 Cent в шутку бросал вызов казахстанскому боксеру Геннадию Головкину, когда тот выбрал себе в соперники в мае малоизвестного американца Ванеса Мартиросяна. "Скажите GGG, что я сейчас ищу его! Не надо усердно пытаться искать и находить дерьмо. Принесите действие в Нью-Йорк!" — писал рэпер в Instagram.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: