Лента новостей
0

Последний в сезоне велопробег пройдет 21 октября в Алматы

информационно-спортивный ХАБ, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2018 10:52 информационно-спортивный ХАБ
Протяженность маршрута составит 7,5 км.

21 октября в рамках городской программы "Спорттық Алматы" пройдет массовый велопробег, в честь закрытия сезона, сообщает Zakon.kz со ссылкой на информационно-спортивный ХАБ.

Как отмечается в сообщении, он посвящен Галине Полевой. Известный казахстанский спортивный журналист Галина Полевая, проработавший на телеканале "Хабар" 20 лет спортивным корреспондентом борется с онкологическим заболеванием. Для ее лечения здесь будет производиться сбор средств, среди всех желающих велолюбителей.

Все участники велопробега соберутся в 09:00 утра на территории БЦ "Нурлы Тау" и стартуют в 09:30. Они проедут 7,5 км по проспекту Аль-Фараби и финишируют в парке первого Президента.

По традиции на старте участники получат специальные номерки от организаторов для розыгрыша призов в лотерее, а на финише счастливчики станут обладателями различных призов и 10 велосипедов.

Организаторы напоминают, что обязательным требованием ко всем участникам велопробега является наличие специальных защитных шлемов в целях собственной безопасности.

Данный велопробег, проводится в рамках масштабной городской программы "Спорттық Алматы", направленной на развитие массового спорта в мегаполисе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: