Лента новостей
0

Двое пьяных дебоширов разгромили купе поезда и напали на полицейского

Хабар 24, фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2018 16:58 Хабар 24
Мужчины повредили имущество КТЖ, оскорбляли и толкали сотрудников ЛОВД, а номер купе превратили в "свинарник".

В социальных сетях появились кадры видеосъемки двух пьяных пассажиров, устроивших дебош в поезде 4 октября. Оба изрядно выпили, разнесли купе, а потом начали провоцировать драку с сотрудником ЛОВД, сообщает Zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе КТЖ, факт дебоша в начале действительно был зарегистрирован в начале октября. По официальной информации, пассажиры пятого купе вагона № 20 поезда № 701 "Алматы- Астана" вели себя неподобающим образом и нарушали правила общественного порядка. В АО "Пассажирские перевозки" добавили, что проводники поезда не пострадали, на видео запечатлен сотрудник ЛОВД, которого толкает и оскорбляет буйный пасажир.

По неофициальным данным, которые опубликовали очевидцы дебоша, устроили беспорядки двое футболистов, принадлежащих одному из казахстанских клубов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поставьте лайк❤️пожалуйста! Поезд номер 701/702 Алматы-Астана Нурлы Жол ночь 04.10.18 Ребята одного из футбольных клубов Казахстана паяные устроили драку с бортпроводниками не реагировали на их работу и предупреждение , на вызванных сотрудников полиции по ст. Сарышаган они напали. куда смотрят Министерство туризма и спорта? Пожалуйста анонимно, это очень важно

Публикация от АСТАНА | ЖАЛОБЫ | ОТЗЫВЫ (@zhaloby_astana)

"В пути следования молодые люди распивали спиртные напитки, не реагировали на замечания проводников. Дебоширы, повредившие съемный инвентарь и внутреннее оборудование купе, задержаны сотрудниками ЛОВД Караганды", - говорится в сообщении.

Сейчас в компании оценивают сумму ущерба, чтобы предъявить ее нарушителям.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: