"Казахфильм": Пожар мог произойти по вине подростков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.10.2018 18:52 Zakon.kz
Об этом сообщили очевидцы.

Пожар на территории киностудии "Казахфильм", который произошел днем 30 октября, мог произойти по вине подростков, сообщает Zakon.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы АО "Казахфильм" им. Ш. Айманова Исаеву А.Н.

"Сегодня, 30 октября 2018 года, приблизительно в 17:00, на территории киностудии "Казахфильм", на участке расположения декорации "Вавилон", произошел пожар. По уверению очевидцев, пожар на территории киностудии произошел по вине подростков. Они утверждают, что видели, как двое подростков убегали в неизвестном направлении после того, как вспыхнул пожар", - говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, подчеркивается, что декорация "Вавилон", где в сентябре прошли заключительные съемки фильма "Томирис", не пострадала.

Напомним, площадь пожара составила 60 кв. м. На данный момент пожар ликвидирован. Жертв и пострадавших нет.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: