Лента новостей
0

Гибель каскадера, предположительно, сняли на видео в ночном клубе Алматы

Baitrend Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 04.11.2018 14:45 Baitrend Алматы
Официально данную информацию пока не комментируют.

В Сети распространяют видео празднования Хэллоуина в одном из ночных клубов города. На записи актер изображает висящую мумию. По сообщениям очевидцев, в тот момент ему стало плохо, передает Zakon.kz.

Сообщается, что запись была сделана в ночном клубе "ТСБ". Причиной этой трагедии изначально называли неправильно закрепленный страховочный трос. Однако позже появилась информация, что у актера случился инфаркт.

Из этических соображений видеозаписи, распространяемые в Сети, удалены из публикации. Пользователи Интернета утверждали, что каскадер скончался над головами посетителей клуба. Однако позже стало известно, что это не так. Его пытались спасти после того, как сняли. Но безуспешно.

Корреспонденту Zakon.kz в администрации клуба данную информацию комментировать не стали. В городской полиции информацию также пока не подтвердили, но и не опровергли.

Накануне стало известно о скоропостижной смерти известного казахстанского каскадера Касыма Жумагужина. Многие пользователи связали два этих события.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: