Лента новостей
0

Бари Алибасов женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной

Вечерняя Москва, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2018 07:33 Вечерняя Москва
Роман между знаменитостями завязался еще в далеком 1995-м году.

71-летний российский музыкант Бари Алибасов и 80-летняя советская и российская киноактриса Лидия Федосеева-Шукшина связали себя узами брака, пишет газета "Вечерняя Москва".

Церемония бракосочетания состоялась в Кутузовском отделе ЗАГСа. Для обоих это уже не первый брак. Роман между знаменитостями завязался еще в далеком 1995-м году. Отношения продюсера и актрисы продлились целых три года, что для любвеобильного Алибасова являлось настоящим рекордом. После расставания у обоих остались доверительные и хорошие отношения.

Однако время спустя былые чувства вспыхнули вновь и артисты решили пойти вопреки поговорке: Дважды в одну реку не войдешь. Оказалось, что их связь оказалась сильнее и в результате в паспорте каждого появился новый штамп.

Во время торжественной церемонии молодожены нежно друг друга обнимали, обменивались многозначительными взглядами и уверенно поставили свои подписи в брачном листе.

Напомним, основатель советской поп-группы «На-на» и знаменитая артистка уже более 20 лет живут вместе. У Федосеевой-Шукшиной от предыдущих браков осталось трое дочерей и пятеро внуков. Сыну Алибасова, которого зовут также как и отца - Бари в будущем году исполнится 34 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: